Сокольцова Светлана | 24.06.1997 | Казахстан


Upss.. Информация недоступна или она была удалена. С целью скрыть данные, от владельца поступила жалоба на Dostoinstva.net в Google DMCA Lumen Database, Yandex Роскомнадзор. Подробности в разделе Контакты

Upss.. Информация недоступна или она была удалена. С целью скрыть данные, от владельца поступила жалоба на Dostoinstva.net в Google DMCA Lumen Database, Yandex Роскомнадзор. Подробности в разделе Контакты




Сокольцова Светлана . Причина внесения в ЧС - Мошенница.  Купили билет в  Дубай.  Прилетела, пробыла 4дня и сбежала.  Не вернула долг. Город в котором работала - Дубай. Дата рождения 24.06.1997 . Город по паспорту - Казахстан . Не сотрудничайте с Сокольцова Светлана !!!

Похожие новости

Добавить комментарий

Нам будет очень приятно узнать обратную связь об этом посте.

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent

Комментариев 1

Валерий
Валерий 27 декабря 2021 18:05
Помню как Света отпугивала от большого стейка, когда решил сначала накормить нас прежде чем мы приступим к чему-то более интересному . Так вот ,мне стало стыдно за неё но решил не терять время и мы уехали в гостиницу . Я просил почему она не в кружевном белье как я люблю . Ведь я заказывал ее именно так ,а он в ответ материться как Сапожник начала,орать и вцепилась ногтями в мой члеn. Это нормально?