Ramirez Florez Estefania | 01.06.1998 | Чехия, г. Прага | +34666989341
- 76


































Ramirez Florez Estefania . Сегодня на повестке дня "горячая" кровь - испанка Эстефания, что на 5 день довольно продуктивной работы решила самовольно покинуть тур, попросту удалившись из чата.
Девочке, очевидно, не вписалось в планы, что здесь порядок финансового контроля налажен превосходно, и поживиться ей не представится возможным, а так усердно просила взять её в тур, так же нужна была работа и денежка...
С самого начала она не хотела возмещать кредитацию билета из дома до места работы, позже пыталась выбить оплату её неподъёмного багажа с агентства - ей вежливо я мягко было объяснено, что дорога до места работы и её личные вещи
являются исключителько оо пиином отвотствонностью.
Прилетела она в ночь, работу начали на следующий день, хотя было оговорено ранее, что необходимо подбирать время прибытия так, чтобы не терять рабочее время и иметь возможность не упускать день и сразу же начать зарабатывать, дабы не тратиться на простой апартаментов.
На четвертый день требовала выходной по причине мигрени.
Команда предложила купить таблетки, чтобы избавиться от боли и страданий, на что последовало категоричное "НЕТ", после чего перестала реагировать на сообщения и звонки операторов и менеджера. На утро следующего дня она так и не вышла на связь, на часах уже 12:30, к ней отправили человека проверить все ли с ней в порядке, на что получили истерическую панику зачем к ней вообще кого-либо посылают, не смейте так больше делать никогда. В рабочее время.
Следующего дня. Действительно, чего это Её Величество тревожат.
На пятый день Ramirez Florez Estefania без единого слова вышла из рабочего чата. Все потому, что она настаивала начать день позже оговорённого ранее времени без единой на то причины (а ведь она умоляла дать ей работу, так как очень нужны деньги).
Напомнив ещё раз оговорённые правила и порядки командой, девочка вышла из чата.
"Мне не нравится, как вы работаете" - её объяснение.
Не нравится четкие графики, хороший заработок, контроль качества и безопасности.
Объяснение может быть одно - Ramirez Florez Estefania хотела поживиться на агентстве, не удалось, и решила так же легко уйти, как и планировала уйти с комиссией .
Upss.. Информация недоступна или она была удалена. С целью скрыть данные, от владельца поступила жалоба на Dostoinstva.net в Google DMCA Lumen Database, Yandex Роскомнадзор. Подробности в разделе Контакты
Upss.. Информация недоступна или она была удалена. С целью скрыть данные, от владельца поступила жалоба на Dostoinstva.net в Google DMCA Lumen Database, Yandex Роскомнадзор. Подробности в разделе Контакты
Комментарии (0)