Якуттрансагентство | Москва, Сокольнический Вал, 37 - въезд с ул. Лучевой 1-й просек | +74957557876

Якуттрансагентство . Транспортная компания — отзывы сотрудников о работе в компании.
[email protected]
Москва, Сокольнический Вал, 37 - въезд с ул. Лучевой 1-й просек
якуттрансагентство.рфБезграмотность, напыщенность, пустота. Гордиться эта компания Якуттрансагентство может только офисом, который снимает в неплохом месте. Начальник женщина полный неадекват, отношение у неё к работникам как в слесарном цехе на заводе в Якутии, работники кучкуются, чтобы их не уволили, а те, кто новый, остаются совсем одни. На новых смотрят как на потенциальных потерпевших. Юрист один там работает давно мальчик как серая мышь, видимо давно научился дружить с тем, с кем надо. Финансовый директор напомнила учительницу ОБЖ из школы, работники бухгалтерии напомнили математичек начальных классов средней школы. В любом случае вы будете виноваты, если с кем-то из этого стада не подружитесь.
Ужасная компания Якуттрансагентство . Устроилась работать в юр отдел. Зарплата серая, отношение скотское. Кидают по черному. Не оплатили 50% и были необоснованные претензии. Никому не советую идти работать в эту шарашку. Только время и нервы потеряете.
____________________________________________
Несоблюдение договоренностей, задержка зарплаты, текучесть кадров, частое изменение KPI, состояние неопределенности, отсутствие карьерного роста, экономия на сотрудниках.
Не советую идти работать на должность регионального менеджера по развитию в Москве. У Вас не будет не единого инструмента для работы от слова совсем. У руководства нет понимания, что должен делать данный человек. Из за этого свешивают все, что только можно по функционалу на эту позицию. Сидеть вы будете в одном кабинет с логистами, продажниками и кадровиками. Про кадровика, именно про одного из 2х особенно интересно.)) она будет за вами следить, задавать вопросы по типу зачем вы ходите к тому или иному коллеге, спрашивать за Вас у коллег, одним словом капают под Вас. В компании Якуттрансагентство настолько все плохо, что увольнять Вас будет тоже кадровик. При этом вы выслушаете кучу негатива, необоснованных обвинений. В последствии этот же кадровик донесёт информацию до руководства и руководство примет сторону кадровика и даже разбираться не будут. А самое смешное, что вы будете делать фото рабочего дня кадровику))) Пожалуй это все, что нужно знать будущему работнику Якуттрансагентство)
___________________________________________
Самая отвратительная компания, которую только можно себе представить. Это единственная компания в моём опыте, в которой вам могут врать генеральный директор вместе с заместителем генерального директора. Если вы планируете работать менеджером по продажам обходите эту компанию стороной. Мотивация здесь может пересматриваться буквально каждые три месяца и всем абсолютно плевать что есть договоренности подтвержденные в деловой переписке, планы на текущий месяц выставляются вам после середины месяца, чтобы у вас было меньше шансов его выполнить. Если вы пойдёте в отпуск вас обязательно кинут с зарплатой и за этот месяц заплатят минималку.
Комментариев 0