Войти
Закрыть

Наумова Валерия Алексеевна | 07.01.1998 | Нижегородская обл.

Рынок Шкур



Наумова Валерия Алексеевна . Труженица эскорта. Валерия 168 23 года почти 1 гр, худая, хитрая, уводит заказчиков и все что рядом.
Конкретный ЧС! Эта тварь уводит постоянно заказчиков и встречается с ними в тайне от менеджеров, с которыми она сотрудничает.Она сидит в каждой второй группе и считает каждую копейку. 
Груди там нет, в сексе полное бревно. 
Мнит из себя модель, хотя, Наумова Валерия Алексеевна , с твоим ростом, какая из тебя модель? Может ты считаешь, что ты Ирина Шейк? Честно, это уже невозможно. Очень наглая, хитрая особа, которая может и на % на*бать, так и заказчиков забрать всех до единого. Вроде на первый взгляд невинная овца, но первое впечатление обманчиво. 
Наумова Валерия Алексеевна, висеть тебе здесь, до конца своих дней, потому что правда всегда всплывает наружу, а вместе с тем и твоя деятельность. 

Комментарии (0)

Добавление комментария

  • Введите слова

Навигация